РосАвтоСтрой

8(905)276-30-60 Позвонить самому

Новости

Поставка партии бульдозеров для нужд РЖД

Челябинский тракторный завод, переживавший не так давно кризисные волнения, заключил контракт на поставку 5-ти тяжелых тракторов серии ДЭТ-400 для нужд Российских Железных Дорог.

Новые штрафы для дорожников

Изданный правительством ФЗ-26 от 07.03.2017 ужесточает ответственность дорожных компаний за некачественно выполенные работы.

Скорая помощь на базе «Камаз»

Специально для работы в труднодоступных местах и в условиях крайнего Севера, была создана машина скорой помощи на базе Камаз-43502.

Новые поставки Volvo Trucks

Мировой производитель самосвалов Volvo Trucks поставит 30 новых самосвалов Volvo FMX бурятской угольной промышленности.

Новая программа развития логистики для экспортеров

В 2017 году на на программу развития логистики и поддержки экспортных областей производства будет выделено из бюджета более 16 млрд. рублей.

С днем строителя 2015

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Коллектив компании «Росавтострой» сердечно поздравляет Вас с днем строителя и желает процветания бизнесу и новых личных достижений.

IVECO обосновался в Малайзии


Пресс-конференция состоялась 28 апреля 2015 года в Куала-Лумпур, на которой члены директорского состава компании Iveco торжественно поздравили друг друга с открытием многообещающего азиатского рынка, объединившись с филиалом группы Federal Auto Holdings.

Сезонная скидка на аренду газели

С наступлением дачного сезона 2015 года, возобновились строительно-монтажные работы на участках, появилась острая необходимость в грузоперевозках.

70 лет Великой Победе! Поздравляем с 9 мая!

Дорогие ветераны, участники боевых действий, блокадники, труженики тыла, ополченцы и все жители России!

Поздравление с 1 мая 2015

Уважаемые друзья!

Первое мая всегда был особенный праздник, потому что это праздник, призывающий к работе, не к простой работе, а работе над собой для достижения мира в душе.